СУСКОВ Алексей Владимирович в 2021 году награжден нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС»

СУСКОВ Алексей Владимирович, родился в 1979 году в г. Барнаул.

Подполковник внутренней службы Сусков Алексей Владимирович служит в органах внутренних дел с 1 сентября 2001 года, в замещаемой должности с 01.10.2014. За период службы в органах внутренних дел характеризуется положительно. Зарекомендовал себя хорошим организатором, принципиальным и профессионально грамотным сотрудником. С коллегами находится в дружественных отношениях. Дисциплинарных взысканий не имеет. По месту жительства характеризуется положительно.

02.05.2020 в период с 15.30 по 15.40 заместителем начальника контрольно-ревизионного отдела Главного управления МВД России по Алтайскому краю подполковником внутренней службы Черепановым В.М., главным ревизором контрольно-ревизионного отдела Главного управления МВД России по Алтайскому краю подполковником внутренней службы Сусковым А.В. и старшим ревизором контрольно-ревизионного отдела Главного управления МВД России по Алтайскому краю подполковником внутренней службы Бурцевым В.В. было обнаружено возгорание на территории садоводческого общества.

Сотрудники органов внутренних дел сообщили о факте в дежурную часть и незамедлительно направились к месту возгорания.

Позднее установили, что горят надворные постройки садового участка по переулку Трудовой, д. 551. Уточненные данные сообщили повторно в дежурную часть.

До прибытия в 16.14 пожарных расчетов сотрудниками органов внутрен-них дел были приняты меры по тушению пожара, что позволило не допустить развития пожара до крупных размеров.

За активные, результативные и самоотверженные действия по спасе-нию людей и ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий СУСКОВ Алексей Владимирович в 2021 году награжден нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС».

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3852)-202-319
Приёмная
8 (3852) 65-82-19
Единый «телефон доверия»
mchs@22.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)