Распорядок работы подразделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Алтайскому краю и зоны ответственности

Распорядок работы подразделения Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю и зоны ответственности

Понедельник - 8.00-17.00

Вторник  - 8.00-17.00

Среда - 8.00-17.00 (аттестационный день)

Четверг - 8.00-17.00 

Пятница - 8.00-16.00

ОБЕД - 12.00-12.48

Прием документов: понедельник с 8.00 до 17.00 

 Адрес Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю:

656050, г. Барнаул, ул. Юрина, 221.

 

ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

инспекторских подразделений

«Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю»

 

Наименование инспекторского подразделения   ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю»

Место дислокации инспекторского подразделения

Перечень закрепленных муниципальных районов и городских округов Алтайского края

1

Барнаульское инспекторское отделение

г. Барнаул

г. Барнаул

2

Бийский инспекторский участок

г. Бийск

г. Бийск, Бийский, Зональный, Целинный, Ельцовский, Тогульский, Троицкий, Кытмановский муниципальные районы

3

Каменский инспекторский участок

г. Камень-на-Оби

г. Камень-на-Оби, Каменский, Баевский, Завьяловский, Суетский, Крутихинский, Панкрушихинский муниципальные районы

4

Шелаболихинский инспекторский участок

с. Шелаболиха

Павловский, Ребрихинский, Романовский, Мамонтовский, Шелаболихинский, Тюменцевский, Родинский муниципальные районы

5

Группа патрульной службы № 1

г. Славгород

г. Славгород, г. Яровое, Благовещенский, Бурлинский, Ключевский, Кулундинский, Немецкий национальный, Табунский, Хабарский муниципальные районы

6

Группа патрульной службы № 2

г. Барнаул

г. Белокуриха, Быстроистокский, Солонешенский, Смоленский, Петропавловский муниципальные районы

 

7

Группа патрульной службы № 3

г. Барнаул

ЗАТО Сибирский, г. Новоалтайск,                г. Заринск, Тальменский, Первомайский, Косихинский, Заринский, Залесовский муниципальные районы

 

8

Группа патрульной службы № 4

г. Змеиногорск

Змеиногорский, Локтевский, Краснощековский, Курьинский, Третьяковский, Чарышский муниципальные районы

9

Группа патрульной службы № 5

с. Алтайское

Алтайский, Красногорский, Советский, Солтонский муниципальные районы

10

Группа патрульной службы № 6

г. Рубцовск

г. Рубцовск, Волчихинский, Егорьевский, Михайловский, Рубцовский, Угловский, Поспелихинский, Новичихинский муниципальные районы

11

Группа патрульной службы № 7

с. Усть-Чарышская Пристань

г. Алейск, Алейский, Топчихинский, Усть-Калманский, Усть-Пристанский, Шипуновский, Петропавловский , Калманский муниципальные районы