Публикация на сайте ГУ МЧС России по Алтайскому краю (03.10.2014 г.)

Завершился региональный этап смотра-конкурса на "Лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"


В рамках фестиваля "Созвездие мужества-2014" в период с 1 по 30 сентября текущего года в общеобразовательных учреждениях Алтайского края проводился смотр-конкурс "На лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций".

Благодаря активной организаторской деятельности по оснащению школы самыми передовыми разработками средств обучения в 2014 году, в этой номинации МАОУ «СОШ № 132» г. Барнаула стала победителем регионального этапа.

Караблин Александр Николаевич - преподаватель-организатор курса ОБЖ муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 132» постоянно осваивает новейшие достижения науки и техники в области реализации образовательной программы «Основы безопасности жизнедеятельности», творчески подходит к организации воспитательно-образовательной среды, дополняя предложенный материал собственными наработками.




Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3852)-202-319
Приёмная
8 (3852) 65-82-19
Единый «телефон доверия»
mchs@22.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)