Фестиваль «Созвездие мужества»
Подкатегории
Победитель конкурса специальных номинаций "Дети-герои" - Алексей Мусатов
Победитель в номинации «Лучшая серия фоторабот» - Олег Укладов, фотокорреспондент газеты "Комсомольская правда-Барнаул"
Победитель в номинации "Лучший телевизионный проект" - Елена Лопатина, корреспондент телеканала "Катунь 24"
Победитель в номинации "Лучшая информационная программа на радио" - Оксана Вакулина, ведущая программ радио "Комсомольская правда-Барнаул"
Победитель в номинации "Лучший интернет-проект" - Анна Кольченко, корреспондент газеты "Комсомольская правда-Барнаул"
Победитель в номинации конкурса профессионального мастерства "Лучший начальник караула" - Роман Сафиулин из специализированной части по тушению крупных пожаров ФПС ФГКУ "1 отряд ФПС по Алтайскому краю"
Номинанты краевого этапа фестиваля среди журналистов и фотокорреспондентов
Публикации о фестивале
Победитель в номинации "Пробудившему общественность" - Александр Николаевич Караблин, преподаватель-организатор курса ОБЖ МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 132" г. Барнаула Алтайского края
Победитель в номинации "Содружество во имя спасения" - Александр Колобов, начальник ККУ "УГОЧС и ПБ в Алтайском крае"
Победитель в номинации "Лучшая ветеранская организация" - «Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю»
Победитель в номинации конкурса профессионального мастерства "Лучший пожарный" - Иван Должиков из 74-й пожарной части ФПС ФГКУ "16 отряд ФПС по Алтайскому краю"
Победитель в номинации "Лучший психолог" - Ирина Зайцева, психолог отдела обеспечения работы с кадрами, воспитательной работы и психологического обеспечения ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю"
Победитель в номинации "Лучший молодой специалист" в категории "Лучший начальник караула" - Денис ЗАБОРСКИХ, помощник начальника караула ФГБОУ ДПО Барнаульский учебный центр ФПС
Победитель в номинации "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору" - Евгений Ануфриев, старший инспектор отделения надзорной деятельности территориального отделения № 2 УНД ГУ МЧС России по Алтайскому краю
Победитель в номинации "Лучший дознаватель" - Елена Князева, старший дознаватель отделения дознания территориального отделения № 2 УНД ГУ МЧС России по Алтайскому краю
Победитель в номинации "Лучший государственный инспектор по маломерным судам" - Владимир Пацан, государственный инспектор по маломерным судам группы патрульной службы № 1 (Славгородская) ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю»
Победитель в номинации «По зову сердца» - Ольга Каратаева, инженер 74-й пожарной части ФГКУ «16 отряд ФПС по Алтайскому краю»
Победитель в номинации "Лучшая пожарная часть" - 32 ПЧ ФПС ГПС ФГКУ «4 отряд ФПС по Алтайскому краю»
Победитель в номинации "Лучший молодой специалист" в категории "Лучший пожарный" - Александр Соловьев, пожарный 32 ПЧ ФПС ГПС ФГКУ «4 отряд ФПС по Алтайскому краю»
Победитель в номинации "Лучший материал в печатных СМИ" - Анна Кольченко, корреспондент газеты "Комсомольская правда" - Барнаул"
Контакты
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3852)-202-319
Приёмная
8 (3852) 65-82-19
Единый «телефон доверия»
mchs@22.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)
Адрес: 656006 Алтайский край, г. Барнаул, ул. Взлетная 2и
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons «Attribution» 4.0 Всемирная
Политика конфиденциальности
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3852)-202-319
Приёмная
8 (3852) 65-82-19
Единый «телефон доверия»
mchs@22.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)
656006 Алтайский край, г. Барнаул, ул. Взлетная 2и
Основные разделы
Главное управление
Деятельность
Противодействие терроризму
Противодействие коррупции
Документы
Контакты
Карта сайта
Дополнительные возможности
Версия для слабовидящих
Статистика посещаемости сайта от Яндекс.Метрика
Обратная связь
Политика конфиденциальности
Мобильное приложение
МЧС России:
МЧС России:
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons «Attribution» 4.0 Всемирная